День открытых дверей СКБ «Силовых машин» прошёл в МЭИ

30 августа 2022 года в студенческом конструкторском бюро «Силовых машин» на базе НИУ «МЭИ» прошёл день открытых дверей.

В мероприятии потенциальные участники СКБ посетили рабочее пространство бюро. Смогли осмотреть все аудитории разделенные по направлениям работы «Силовых машин», которые оборудованы современной компьютерной техникой, мультимедийными средствами и комфортными рабочими местами.

Студенты смогли пообщаться с кураторами и студентами, которые уже работают в СКБ, и задать все интересующие их вопросы.

Участие в СКБ дает возможность получить практические навыки конструкторской и исследовательской работы в современных программных комплексах (Ansys, Siemens NX, TeamCenter), гарантированное трудоустройство в АО «Силовые машины» во время обучения в университете и преимущество совмещать учебу с работой по гибкому графику на территории университета с ежемесячной оплатой до 27 тысяч рублей (при 20-часовой рабочей неделе). Студенты в рамках обучения в СКБ проходят дополнительную образовательную программу, после успешного завершения которой выдается диплом с присвоением квалификации «инженер-конструктор».

Успейте пройти одно из собеседований, которые пройдут с 5 по 15 сентября! Для этого до 11.09 необходимо подать анкету:  https://docs.google.com/forms/d/1GcsYxXSp8Z0Wu3YET_EsorVv0KTARTf73y7oQ0upra0/viewform?edit_requested=true.